© Andreas Wilke - Ingenieurbüro für Bauphysik und Baukonstruktion GmbH
andreas wilke bauphysik  brandschutz baukonstruktion
Mitarbeiterstamm (die Geschäftsführung finden Sie unter dem Buttom Bürostandorte) Frank Anders frank.anders( )wilke-bauphysik.de Projektingenieur Mandy Biering mandy.biering( )wilke-bauphysik.de Projektingenieur Manuela Dill manuela.dill( )wilke-bauphysik.de Office Management Anja Exel anja.exel( )wilke-bauphysik.de Office Management Anke Garbisch anke.garbisch( )wilke-bauphysik.de Projektingenieur Heidrun Giese heidrun.giese( )wilke-bauphysik.de Projektingenieur, Energieberater für Baudenkmale Daniela Löhmann daniela.loehmann( )wilke-bauphysik.de Office Management Andrea Roost andrea.roost( )wilke-bauphysik.de Projektingenieur Anna Schmidt anna.schmidt( )wilke-bauphysik.de Projektingenieur Andreas Schmiedel andreas.schmiedel( )wilke-bauphysik.de Projektingenieur, Auditor Gebäudezertifizierung Mehmet Seker mehmet.seker( )wilke-bauphysik.de Projektingenieur Christoph Sieke christoph.sieke( )wilke-bauphysik.de Projektleiter, Energieberater für Baudenkmale Margot Woge margot.woge( )wilke-bauphysik.de Projektleiterin Schallschutz und Raumakustik Evelyn Zöllner evelyn.zoellner( )wilke-bauphysik.de Projektingenieur E-Mail-Spam-Schutz, bitte ( ) ersetzen durch @

Mitarbeiter